Lot n° 192  | Auction 352

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"La grazia e il valore" olio su compensato (cm 58.5x79.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000