Lot n° 190  | Auction 352

Giuseppe Novello ( Codogno  1897 -  1988 )

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,600

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Natura morta" 1950 olio su compensato (cm 42x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartiglio e timbri al retro In cornice

Estimate € 2,200 - 2,500

Sold € 2,600