Auction 352 / Lot n° 184

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"San Giorgio Maggiore" olio su cartone pressato (cm 59x41) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con timbro In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 3,000 - 3,500€

Sold 2,500€