Lot n° 18  | Auction 352

Ambrogio Raffaele ( Vigevano  1845 -  1928 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 650

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Paesaggio fluviale" 1907 olio su cartone (cm 35x40.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: studio per "Figura femminile con velo" tecnica mista firmato, datato e locato Vigevano In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 650