Auction 352 / Lot n° 175

Vincenzo De Stefani

 (  Verona   1859  -  Venezia   1937  )

"Semplicità" olio su tela (cm 90x90) Firmato in alto a sinistra Al retro sul telaio: titolato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 1,500€