Auction 352 / Lot n° 174

Maestro lombardo del XIX secolo "Paesaggio brianzolo con figure e sullo fondo le Grigne e il Resegone" olio su tela (cm 63x89)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,000€