Auction 352 / Lot n° 173

Francesco Peluso

 (  Napoli   1836  -  dopo il   1916  )

"Festa paesana" olio su tela (cm 56.5x99.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 4,400