Auction 352 / Lot n° 17

Beppe Ciardi

 (  Venezia   1875  -  Quinto   1932  )

"Col d'Olen" olio su tavoletta (cm 30x50) Reca firma e data 1898 apocrife in basso a sinistra Al retro: firmato, datato e titolato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 850 - 900€

Sold 1,500€