Auction 352 / Lot n° 167

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"La famiglia del pescatore" olio su tela (cm 53x130) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,200 - 1,500€

Sold 3,000€