Auction 352 / Lot n° 165

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Composizione metafisica" olio su cartone (cm 48x61) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 600 - 800€

Sold 2,000€