Auction 352 / Lot n° 164

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Dalla terrazza" pastello su carta (cm 48x65) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 700 - 800€

Sold 600€