Auction 352 / Lot n° 161

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Scorcio con campaniele e case sullo sfondo" acquerello su carta (cm 47.5x65.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 400 - 450