Auction 352 / Lot n° 160

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Barche al porto" disegno su carta (cm 49.5x65) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 250 - 280€

Sold 200€