Lot n° 159  | Auction 352

Marius Ledda ( Cagliari  1880 - Roma  1965 )

Estimate € 120 - 130

Sold € 160

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Ritratto femminile" e "Ritratto di bimbo" due disegni a sanguigna e biacca su carta (misure diverse) Firmati in basso a destra, uno dei due datato 09.01.31 In cornici (Difetti)

Estimate € 120 - 130

Sold € 160