Auction 352 / Lot n° 158

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Vaso con fiori" olio su cartone (cm 41x33) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 500€