Auction 352 / Lot n° 157

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Ritratto femminile" pastello su carta (cm 65x49) Firmato in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 320 - 350

Sold € 1,000