Auction 352 / Lot n° 155

Marius Ledda

 (  Cagliari   1880  -  Roma   1965  )

"Donne al pozzo" olio su tela (cm 131x160.5) Firmato in basso a sinistra (Difetti) In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 1,800 - 2,000€

Sold 5,000€