Auction 352 / Lot n° 153

Cagnaccio di San Pietro

 (  Desenzano Del Garda   1897  -  Venezia   1946  )

"Controluce, Zattere" luglio 1935 olio su compensato (cm 21x28.5) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 4,000