Lot n° 145  | Auction 352

Alfonso Corradi ( Castelnovo di Sotto  1889 - Milano  1972 )

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 900

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Il porto di Camogli" olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 900