Lot n° 133  | Auction 352

Carlo Domenici ( Livorno  1897 - Portoferraio  1981 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"In attesa davanti al portone" olio su compensato (cm 50x70) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,000