Auction 352 / Lot n° 129

Ugo Celada da Virgilio

 (  Virgilio   1895  -  Varese   1995  )

"Il deposito della cava" al retro "Ritratto di signora con collana di perle" olio su compensato (cm 45.5x38) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 1,300