Auction 352 / Lot n° 128

Leonardo Bazzaro

 (  Milano   1853  -    1937  )

"Mercato della frutta. Chioggia" olio su compensato (cm 50.5x36) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e locato In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000