Auction 352 / Lot n° 127

Contardo Barbieri

 (  Broni   1900  -  Milano   1966  )

"Nudo seduto" 1950 olio su tela (cm 55x45) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato; cartigli e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Cartigli e timbri al retro In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100