Lot n° 120  | Auction 352

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Scorcio della laguna di Venezia" olio su cartone (cm 15x23) Tracce di firma in basso a sinistra Al retro: firmato In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000

Sold € 2,200