Auction 352 / Lot n° 116

Domenico De Bernardi

 (  Besozzo   1892  -    1963  )

"Inverno" 1931 olio su compensato (cm 26x36) Firmato e datato in basso sulla sinistra Al retro: cartiglio; titolato ed iscritto Provenienza: Galleria Pesaro, Milano. Cartiglio al retro In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 2,200 - 2,400€

Sold 4,600€