Auction 352 / Lot n° 114

Alessandro Lupo

 (  Torino   1876  -    1953  )

"Baita di montagna" olio su tavoletta (cm 21x28) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 850 - 900

Sold € 800