Auction 352 / Lot n° 113

Virgilio Ripari

 (  Asola   1843  -  Milano   1902  )

"Rose" olio su cartone (cm 28.5x43,5) Siglato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 600 - 700€