Auction 352 / Lot n° 112

Carlo Bossoli

 (  Lugano   1815  -  Torino   1884  )

"Fuochi d'artificio" tecnica mista su carta (cm 14x21) Firmato a matita in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 600 - 650€

Sold 1,800€