Auction 352 / Lot n° 108

Carlo Paolo Agazzi

 (  Milano   1870  -    1922  )

"Naviglio innevato con lavandaie" olio su compensato (cm 48.5x75) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 500 - 550

Sold € 600