Auction 352 / Lot n° 106

Armando Spadini

 (  Firenze   1883  -  Poggio a Caiano   1925  )

"Figure" bozzetto ad olio su cartone (cm 33x48) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate € 1,200 - 1,500