Auction 352 / Lot n° 105

Erma Zago

 (  Bovolone   1880  -  Milano   1942  )

"Veduta di Piazza San Marco. Venezia" olio su compensato (cm 19.5x26.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 900 - 950€

Sold 800€