Lot n° 105  | Auction 352

Erma Zago ( Bovolone  1880 - Milano  1942 )

Estimate € 900 - 950

Sold € 800

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Veduta di Piazza San Marco. Venezia" olio su compensato (cm 19.5x26.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 900 - 950

Sold € 800