Auction 352 / Lot n° 103

Rodolfo Paoletti

 (  Venezia   1866  -  Milano   1940  )

"Maschere in Piazza San Marco" olio su tela (cm 77x98) Firmato e locato Venezia in basso a destra In cornice in legno intagliato e dorato (Difetti)

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 750 - 800€

Sold 1,500€