Lot n° 103  | Auction 352

Rodolfo Paoletti ( Venezia  1866 - Milano  1940 )

Estimate € 750 - 800

Sold € 1,500

Auction: 10 November 2015 at 15:30

"Maschere in Piazza San Marco" olio su tela (cm 77x98) Firmato e locato Venezia in basso a destra In cornice in legno intagliato e dorato (Difetti)

Estimate € 750 - 800

Sold € 1,500