Auction 352 / Lot n° 10

Marcello Nizzoli

 (  Boretto   1887  -  Camogli   1969  )

"Canale veneziano" olio su tela (cm 50x64) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice

Auction: 10 November 2015 at 15:30

Estimate 850 - 900€

Sold 800€