Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,000
Auction: 22 September 2015 at 10:00
Scuola inizio sec. XIX 'Ritratti di dame con parrucche' coppia di oli su tela (cm 63x47) in cornici a vassoio di legno argentato e bulinato (difetti e restauri)
Estimate € 1,200 - 1,400