Lot n° 468  | Auction 349

Dall'Alba Giorgio

Estimate € 30 - 40

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Dall'Alba Giorgio

"Ritratto di Gianni Varasi", 1980 (cm 93x73) firmato, datato e dedicato a Giulia Michon al retro (difetti)

Estimate € 30 - 40