Lot n° 466  | Auction 349

Estimate € 350 - 400

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Pianta geometrica della città di Firenze in scala 1:4500 (cm 86x80) In cornice radicata (difetti)

Estimate € 350 - 400