Lot n° 442  | Auction 349

Estimate € 120 - 140

Sold € 100

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Scatola portagioie lastronata in malachite con cerniera in argento dorato (gravi difetti)

Estimate € 120 - 140

Sold € 100