Lot n° 403  | Auction 349

Estimate € 240 - 250

Sold € 200

Auction: 22 September 2015 at 14:30

Coppia di poltroncine a pozzetto rivestite in tessuto rosa fine sec. XIX (difetti)

Estimate € 240 - 250

Sold € 200