Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 22 September 2015 at 10:00
Ignoto "Ritratto di gentildonna con colletto di pizzo" olio su tela (58x44) In cornice di legno e pastiglia dorata del secolo XIX (difetti e mancanze)