Estimate € 250 - 300
Auction: 22 September 2015 at 10:00
Pendola da terra con cassa in rovere di forma sagomata . Quadrante in smalto a numeri romani marcato 'Leon Tournier' . Francia sec. XIX (h cm 233) (difetti)