Lot n° 29  | Auction 349

Estimate € 180 - 200

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Consolle in legno laccato con gambe intagliate a fiori e volute. Piano in marmo (cm 160x80x68) (difetti)

Estimate € 180 - 200