Estimate € 100 - 120
Sold € 190
Auction: 22 September 2015 at 10:00
Manifattura del sec. XX Parte di servizio di piatti in terracotta smaltata bianca a bordi mistilinei composto da: diciotto piatti piani, dodici fondine, sei piatti da portata di misure diverse, un'alzatina e quattro antipastiere (difetti)
Estimate € 100 - 120