Estimate € 50 - 60
Auction: 22 September 2015 at 10:00
Lotto composto da una cornice portafoto della fine del sec. XIX in legno traforato a scena coloniale e due candelieri in legno laccato raffiguranti gentiluomo e gentildonna (mancanze)
Estimate € 50 - 60