Lot n° 196  | Auction 349

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Portasalviette in metallo laccato rosso con pinnacoli in bronzo tornito e gambe in ghisa (cm 100x100) Inizio sec. XX (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 200