Lot n° 195  | Auction 349

Estimate € 2,200 - 2,400

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Scuola francese del sec XVIII 'Ritratto di dama con uccellino' e 'Ritratto di notabile' Coppia di oli su tela (cm 60x53) in cornici di legno intagliato e dorato

Estimate € 2,200 - 2,400