Mobile toilette in noce con piano laccato decorato da ringhiera. Fascia a due cassetti e portasalviette laterali . Gambe tornite riunite da traversa Sec. XIX (cm 95x84x50) (difetti e mancanze)

Estimate € 180 - 200