Lot n° 181  | Auction 349

Estimate € 50 - 60

Sold € 80

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Ignoto 'Madonna con Bambino in un paesaggio' olio su tela (cm 55x100) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 80