Lot n° 180  | Auction 349

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 22 September 2015 at 10:00

Arte siciliana inizio sec. XX Gruppo di quattro pannelli da carretto in legno intagliato a volute e dipinto a cavalieri e figure fantastiche in paesaggi (difetti) (misure diverse)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300